Форумы Ра-дуга

Оросительная техника, ресурсосберегающие технологии, исследования, разработка внедрение. Нанотехнологии в мелиорации.
Текущее время: 27-04, 19:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-09, 21:21
Сообщения: 4
Откуда: Коломна
Здравствуйте уважаемые посетители данного форума. Совсем недавно столкнулся с такой проблемой. При создании сайта хотел добавить информацию о данной машине, информацию нашел, а вот с фотографиями очень тяжело (одна фотография в каталоге ФГНУ ВНИИ Радуга и все). У кого есть не могли бы Вы поделиться? Существует ли такая машина вообще в природе, выпускается ли в нынешнее тяжелое время? Пришлось очень много копаться в интернете, но к сожалению поиски не увенчались успехом.

Буду очень благодарен за предоставление данной информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 01:04
Сообщения: 100
Откуда: Краснодар
Возможно был выпущен экспериментальный образец, или небольшая партия машин, которые не пошли в серию. По крайней мере пока не припоминаю чтобы за время моей работы в Куьаньмелиоводхозе с 1991 года по хозяйствам Краснодарского края по данным инвентаризации значилась такая машина, возможно и была, но могла произойти обезличка в общей графе ДМ Кубань, если найду информацию, поделюсь обязательно.
Но зато могу поделиться информацией что у нас была изготовлена ЭДФМ Кубань - Электрифицированная модификация получившая на ВДНХ серебряную медаль. Соавтором этой разработки является Якуба Николай Петрович ныне работающий у нас заместителем директора. Вероятно фото у него должно быть, выясню после отпуска.

Дополняю информацию в порядке редактирования.
В ООО «Агрофирма «Село Ворошилова» введена в действие оросительная система: построена насосная станция с двумя насосами, проложен трубопровод около 4 км, установлены дождевальные машины «Ладога» отечественного производства и «Ирриматик» итальянского производства.

(Из решения Совета Предгорного муниципального района Ставропольского края второго созыва от 30 июня 2009 года ст.Ессентукская №37
О принятии Стратегии социально-экономического развития Предгорного муниципального района до 2020 года)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-09, 21:21
Сообщения: 4
Откуда: Коломна
Александр, большое спасибо за информацию, очень хотелось бы посмотреть технические характеристики ЭДФМ Кубань и принцип действия. Меня вот интересует вопрос может ли она в обратную сторону ехать, за счет чего и как оборудован пульт управления. Хотелось бы автоматизировать ДМ так чтоб можно было не выходить на улицу, а прям с НС управлять.

Сегодня почти закончил работы по наполнению сайта, на этой неделе постараюсь фото поставить ко всем ДМ и кое что в библиотеку добавить, так что заходите в гости. :) Специально для Вас была разработана новая цветовая схема в дизайне сайта, как поменять схему написано на форуме.

А вот кстати фотка злополучной "Ладоги". :) Описание и характеристики есть на сайте.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 01:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 01:04
Сообщения: 100
Откуда: Краснодар
Спасибо Сергей за прекрасную иллюстрацию Ладоги. Если время терпит у меня отпуск заканчивается в конце октября и 26 числа выйду на работу, если нужны подробности раньше, Булгаков знает как связаться с Якубой Н.П. он знает об этой ДМ намного больше меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB